Brigitte Kowanz

Lot 446
Katze
Mischtechnik auf Leinwand

70 x 63 cm

Lot 446
Katze
Mischtechnik auf Leinwand
70,0 x 63,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 15:35 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert, datiert B. Kowanz 84

Brigitte Kowanz ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten